• Westsachsen
  • Mittelsachsen
  • Nord-Ost-Sachsen
Bezirk Zeulenroda
EC-Jugendkreis Zeulenroda
LKG Zeulenroda
Luthergasse 19
07937 Zeulenroda
freitags 20:00 Uhr
Teenkreis Schönberg
LKG Schönberg
Am Bahnhof 7
08539 Schönberg
donnerstags 18:00 Uhr 14-tägig  
Teenkreis Möschlitz
montags 16:30 Uhr 14-tägig  
Bezirk Plauen
EC-Jugendkreis Plauen
LKG Plauen
Fabrikstraße 6
08525 Plauen
freitags 17:00/18:00 Uhr wechselnd
EC-Jugendkreis Neuensalz
alter Konsum
Altensalz
08541 Neuensalz
freitags 19:00 Uhr
Bezirk Reichenbach
EC-Jugendkreis Reuth
LKG Gottesgrün
Ortsstraße 57a
07987 Mohlsdorf-Gottesgrün
freitags 19:00 Uhr
EC-Jugendkreis Reichenbach
LKG Reichenbach
Kirchgasse 4
08468 Reichenbach
mittwochs 19:00 Uhr
EC-Teentreff Netzschkau
Fam. Gerlach
Friedrich-List-Str. 3
08491 Netzschkau
EC-Teentreff freitags 18:00 Uhr  
EC-Junge-Erwachsenen-Kreis Limbach/V.
Hauskreis / privat
Doktor-Friedrichs-Str. 1
08491 Limbach
freitags 18:30 TEC (gerade W.) / 19:30 Uhr EC-JK (ungerade Woche)  
Jugendkreis Buchwald
LKG Buchwald
Unterbuchwalder Straße 3
08491 Limbach OT Buchwald
dienstags 17:30 Uhr  
Teenkreis EC Limbach/V.
LKG Limbach
Doktor-Friedrichs-Str. 1
08491 Limbach
14tägig freitags 18:30 Uhr (ungerade Woche)  
Bezirk Klingenthal
EC-Jugendkreis Klingenthal
LKG Klingenthal
Friedensstraße 5
08248 Klingenthal
mittwochs 19:00 Uhr  
EC-Jugendkreis Zwota/Zechenbach
LKG Zechenbach
Querweg 5
08267 Zwota-Zechenbach
freitags 19:30 Uhr  
EC-Jugendkreis Markneukirchen
LKG Markneukirchen
Roter Markt 15
08258 Markneukirchen
samstags 19:00 Uhr  
Bezirk Lengenfeld
EC-Jugendkreis Lengenfeld/V.
LKG Lengenfeld/V.
Gartenstraße 13
08485 Lengenfeld/V.
samstags 19:00 Uhr / 19:30 Uhr  
EC-Jugendkreis Treuen i.G.
LKG Treuen
Marienstraße 10
08233 Treuen
freitags 18:00 Uhr  
Bezirk Auerbach/V.
EC-Jugendkreis Rothenkirchen
LKG Rothenkirchen
Hauptstraße 28
08237 Rothenkirchen
freitags 19:00 Uhr  
EC-Jugendkreis Auerbach/V.
LKG Auerbach/V.
Zillestraße 6
08209 Auerbach/V.
ruht  
Jugendkreis Falkenstein
LKG Falkenstein
Oelsnitzer Straße 37b
08223 Falkenstein
14-tägig samstags 19:00 Uhr  
EC-Jugendkreis Ellefeld
LKG Ellefeld
Südstraße 15
08236 Ellefeld
samstags 19:00 Uhr
EC-Jugendkreis Beerheide
LKG Beerheide
Gemeinschaftsweg 1
08209 Auerbach/V. OT Beerheide
freitags 19:30 Uhr  
EC-Kinderkreis Grünbach
LKG Grünbach
Siehdichfürer Straße 11
08223 Grünbach
donnerstags 19:00 Uhr  
EC-Jugendkreis Hammerbrücke
LKG Hammerbrücke
Falkensteiner Straße 8
08269 Hammerbrücke
dienstags 19:30 Uhr
Jugendkreis Hundshübel
LKG Hundshübel
Hauptstraße 15
08318 Hundshübel
freitags 18:30 Uhr  
EC-Jugendkreis Stützengrün
LKG Stützengrün
Talstraße 30a
08328 Stützengrün
samstags 19:00 Uhr
EC-Jugendkreis Schönheide
LKG Schönheide
Obere Straße 78
08304 Schönheide
samstags 19:00 Uhr  
EC-Hauskreis Rodewisch
LKG Rodewisch
Jahnstraße 10b
08228 Rodewisch
14-tägig Hauskreis Mo & Di & Fr 19:30 bzw. sonntags
Bezirk Lauter
Jugendkreis Bernsbach
LKG Bernsbach
Enge Gasse 2
08315 Bernsbach
ruht  
EC-Jugendkreis Lauter
LKG Lauter
D.-Bonhoeffer-Straße 13
08315 Lauter-Bernsbach
montags 19:00 Uhr
EC-Jugendkreis Schwarzenberg
LKG Schwarzenberg
Straße des 18.März 23a
08340 Schwarzenberg
freitags 19:30 Uhr  
EC-Jugendkreis Bermsgrün
LKG Bermsgrün
Neue Straße 1a
08340 Bermsgrün
donnerstags 19:30 Uhr  
Teenkreis Bermsgrün
LKG Bermsgrün
Neue Straße 1a
08340 Bermsgrün
freitags 17:30 Uhr  
EC-Jugendkreis Antonsthal
LKG Antonsthal
Talstraße 18b
08359 Antonsthal
freitags 19:30 Uhr  
EC-Jugendkreis Rittersgrün
LKG Rittersgrün
Karlsbader Straße 31
08355 Rittersgrün
samstags 19:00 Uhr
EC-Teenkreis Breitenbrunn
LKG Breitenbrunn
Zur Gärtnerei 8
08359 Breitenbrunn
samstags 14:00 Uhr  
EC-Jugendkreis Johanngeorgenstadt
LKG Johanngeorgenstadt
Schwefelwerkstr. 1
08349 Johanngeorgenstadt
freitags 19:30 Uhr
EC-Jugendkreis Scheibenberg
LKG Scheibenberg
Pförtelgasse 5
09481 Scheibenberg
samstags 18:00 Uhr  
Bezirk Aue
EC-Jugendkreis Lößnitz
LKG Lößnitz
Am Hohlweg 3
08294 Lößnitz
mittwochs 19:00 Uhr
EC-Jugendkreis Alberoda
LKG Alberoda
Alberodaer Str. 63
08280 Aue-Alberoda
donnerstags 18:30 Uhr
EC-Jugendkreis Aue/Neudörfel
LKG Aue
Bockauer Str. 1b
08280 Aue
mittwochs 19:00 Uhr
EC-Jugendkreis Zschorlau
LKG Zschorlau
August-Bebel-Straße 40
08321 Zschorlau
montags 19:00 Uhr
Teenkreis EC Zschorlau
LKG Zschorlau
August-Bebel-Straße 40
08321 Zschorlau
dienstags 18:30 Uhr
EC-Jugendkreis Albernau
LKG Albernau
Teichstraße 3
08321 Zschorlau OT Albernau
mittwochs 19:30 Uhr
freitags 20:00 Uhr
 
EC-Jugendkreis Bockau
LKG Bockau
Mittelstraße 14
08324 Bockau
freitags 19:00 Uhr  
EC-Jugendkreis Sosa
LKG Sosa
Frölichweg 3
08309 Eibenstock OT Sosa
dienstags 19:30 Uhr  
Teenkreis EC Sosa
LKG Sosa
Frölichweg 3
08309 Eibenstock OT Sosa
montags 18:30 Uhr  
EC-Jugendkreis Thierfeld
KGH Thierfeld
Hartensteiner Straße 36
08118 Thierfeld
donnerstags 19:00 Uhr
Bezirk Werdau
EC-Jugendkreis Crimmitschau
LKG Crimmitschau
Schulstraße 32
08451 Crimmitschau
freitags 19:00 Uhr
EC-Jugendkreis Werdau
LKG Werdau
Sidonienstraße 16
08412 Werdau
freitags 19:19 Uhr
EC-Jugendkreis Stöcken/Langenbernsdorf
KGH Langenbersdorf
Grenzweg 2
08428 Langenbernsdorf
ruht  
EC-Jugendkreis Steinpleis
LKG Steinpleis
Schillerstr. 12
08412 Werdau OT Steinpleis
samstags 18:00 Uhr
EC-Jugendkreis Fraureuth
KGS Fraureuth
Alte Schulstr. 4
08427 Fraureuth
sonntags 19:00 Uhr
Bezirk Zwickau
EC-Jugendkreis Zwickau
LKG Zwickau
Hegelstr. 11
08060 Zwickau
dienstags 19:00 Uhr  
EC-Jugendkreis Wilkau-Haßlau
LKG Wilkau-Haßlau
Rosenthal 29
08112 Wilkau-Hasslau
samstags 18:00 Uhr
Jugendkreis Hartenstein
LKG Hartenstein
Wiesenstraße 26
08118 Hartenstein
donnerstags 19:00 Uhr  
EC-Jugendkreis Hartmannsdorf
LKG Hartmannsdorf
Dorfstraße 80
08107 Hartmannsdorf
samstags 19.30 Uhr  
Teenkreis EC Hartmannsdorf
LKG Hartmannsdorf
Dorfstraße 80
08107 Hartmannsdorf
samstags 19:30 Uhr  
EC-Kinderkreis Obercrinitz
LKG Obercrinitz
Crinitztalstraße 47
08147 Obercrinitz
Allianzjugend - samstags 19.30 Uhr  
Bezirk Mülsengrund
EC-Jugendkreis Mülsen St.Micheln
Pfarrscheune
Gartenweg 1/2
08132 Mülsen OT St.Micheln
freitags 19:00 / samstags 17:00 Uhr wechselnd  
EC-Jugendkreis Mülsen St.Jacob
LKG Mülsen St.Jacob
St. Jacober Hauptstraße 112b
08132 Mülsen OT St.Jacob
mittwochs 19:00 Uhr
Jugendkreis Mülsen St.Niclas
Kirchgemeindehaus Niclas
An der Kirche 1
08132 Mülsen OT Niclas
freitags/samstags 19:00 Uhr Wechsel  
EC-Jugendkreis Ortmannsdorf
LKG Ortmannsdorf
Wildenfelser Str. 34
08132 Mülsen OT Ortmannsdorf
montags 19:00 Uhr
Bezirk Glauchau
EC-Jugendkreis Glauchau
LKG Glauchau
Dr.-H.-v.-Wolffersdorff-Str. 14
08371 Glauchau
freitags 19:00 Uhr  
Jugendkreis Niederlungwitz
LKG Niederlungwitz
Mühlenstr. 15
08371 Glauchau OT Niederlungwitz
samstags 19:30 Uhr  
EC-Jugendkreis St.Egidien
LKG St.Egidien
Glauchauer Str. 9
09356 St.Egidien
samstags 19:00 Uhr
EC-Jugendkreis Hermsdorf
LKG Hermsdorf
Obere Hauptstr. 16b
09337 Bernsdorf OT Hermsdorf
sonntags 18:30 Uhr  
EC-Jugend-& Erwachsenenkreis Lichtenstein
LKG Lichtenstein
Innere Zwickauer Str. 17
09350 Lichtenstein
freitags 19:30 Uhr  
EC-Jugendkreis Hohndorf (STL/GC)
Gem.Saal Hohndorf
Glückaufstraße 45
09394 Hohndorf (STL/GC)
gemeinsam in Lichtenstein  

 

Bezirk Stollberg
EC-Jugendkreis Oberlungwitz
LKG Oberlungwitz
Am Bach 13
09353 Oberlungwitz
freitags 19:30 Uhr
EC-Jugendkreis Oelsnitz
LKG Oelsnitz
Obere Hauptstraße 15a
09376 Oelsnitz/Erzg.
samstags 19:30 Uhr  
EC-Jugendkreis Stollberg
LKG Stollberg
Hohenecker Straße 6
09366 Stollberg
freitags 19:00 Uhr
EC-Jugendkreis Niederwürschnitz
LKG Niederwürschnitz
Friedrich-Ludwig-Jahn-Str. 3b
09399 Niederwürschnitz
samstags 19:00 Uhr  
EC-Jugendkreis Neuwürschnitz
LKG Neuwürschnitz
Mittlerer Anger 23
09376 Oelsnitz OT Neuwürschnitz
samstags 19:30 Uhr
EC-Jugendkreis Gablenz
LKG Gablenz
August-Bebel-Straße 63a
09366 Gablenz
freitags/samstags 19:30 Uhr  
EC-Jugendkreis Beutha
LKG Beutha
Hauptstraße 35
09366 Beutha
samstags 19:00 Uhr  
Bezirk Pockau
EC-Jugendkreis Marienberg
LKG Marienberg
Goethering 2
09496 Marienberg
freitags 18:00 Uhr 14-tägig  
EC-Jugendkreis Lengefeld
LKG Lengefeld
Gewerbering 7
09514 Lengefeld
samstags 19:00 Uhr
EC-Teenkreis Lengefeld
LKG Lengefeld
Gewerbering 7
09514 Lengefeld
freitags 18:00 Uhr 14-tägig  
EC-Jugendkreis Hilmersdorf
LKG Hilmersdorf (Annaberger Str. 6a)
Mühlenweg
09429 Wolkenstein OT Hilmersdorf
samstags 19:30 Uhr  
Jugendkreis Lauta
LKG Lauta
Dorfstraße 37
09496 Marienberg OT Lauta
samstags 19:30 Uhr  
EC-Jugendkreis Gebirge
LKG Gebirge
Hauptstraße 24b
09496 Marienberg OT Gebirge
sonntags 19:00 Uhr  
EC-Teenkreis Gebirge
LKG Gebirge
Hauptstraße 24b
09496 Marienberg OT Gebirge
samstags 17:00 Uhr  
EC-Jugendkreis Pobershau
LKG Pobershau
Zugstraße 32
09496 Pobershau
samstags 19:00 Uhr
EC-Teenkreis Pobershau
LKG Pobershau
Zugstraße 32
09496 Pobershau
freitags 17:30 Uhr  
EC-Jugendkreis Hallbach
Alte Schule
Dorfstraße 118
09526 Pfaffroda OT Hallbach
samstags 19:00 Uhr  
Jugendkreis Seiffen
Pfarramt Seiffen
Pfarrweg 5
09548 Seiffen
freitags 19:00 Uhr  
Teenkreis Seiffen
Pfarramt Seiffen
Pfarrweg 5
09548 Seiffen
samstags 16:30 Uhr  
EC-Jugendkreis Ansprung
Gemeindehaus Ansprung
Rübenauer Str. 11
09496 Marienberg OT Ansprung
sonnabends 19:30 Uhr 14-tägig  
Bezirk Thum
EC-Jugendkreis Drebach
LKG Drebach
Hauptstr. 200a
09430 Drebach
freitags 20:00 Uhr
Jugendkreis Jahnsbach
LKG Jahnsbach
Zum Sportplatz 7a
09419 Thum OT Jahnsbach
donnerstags 19:30 Uhr  
EC-Jugendkreis Thum
LKG Thum
An der Roten Muehle 2
09419 Thum
samstags 19:00 Uhr  
EC-Jugendkreis Geyer
LKG Geyer
Bergstraße 9
09468 Geyer
freitags 19:30 Uhr
EC-Jugendkreis Burkhardtsdorf
LKG Burkhardtsdorf
Canzlerstraße 10
09235 Burkhardtsdorf
mittwochs 19:30 Uhr
EC-Jugendkreis Hormersdorf
LKG Hormersdorf
Hauptstraße 39
08297 Zwönitz OT Hormersdorf
mittwochs 19:30 Uhr
EC-Jugendkreis Brünlos
LKG Brünlos
Hauptstraße 9m
08297 Zwönitz OT Brünlos
dienstags 19:30 Uhr  
EC-Jugendkreis Dorfchemnitz
LKG Dorfchemnitz
Am Wiesengrund 1
08297 Zwönitz / OT Dorfchemnitz
samstags 18:00 Uhr  
Bezirk Annaberg
EC-Jugendkreis Mildenau/Mauersberg
LKG Mildenau
Dorfstraße 69
09456 Mildenau
samstags 19:00 Uhr
EC-Jugendkreis Arnsfeld
EC-Hüttl
Sportplatzstraße 2
09456 Mildenau OT Arnsfeld
sonntags 19:00 Uhr
EC-Teenkreis Arnsfeld
EC-Hüttl
Sportplatzstraße 2
09456 Mildenau OT Arnsfeld
freitags 18:00 Uhr 14tägig 
EC-Jugendkreis Annaberg
LKG Annaberg
Kupferstr. 8
09456 Annaberg-Buchholz
samstags 18:00 Uhr
EC-Teenkreis Buchholz
LGK Buchholz
Froebelstr. 10
09456 Annaberg-Buchholz
(ruht)  
EC-Jugendkreis Grumbach
Kirchgemeindesaal
Hauptstr. 33
09477 Jöhstadt / OT Grumbach
samstags 19:00 Uhr  
Teenkreis Crottendorf
LKG Crottendorf
A.-Bebel-Str. 217d
09474 Crottendorf
freitags 18:00 Uhr  
Teenkreis Neudorf
LKG Neudorf
Str. der Freundschaft 4a
09465 Sehmatal-Neudorf
montags 18:00 Uhr 14tägig   
Teenkreis Gehringswalde
LKG Gehringswalde
Hauptstr. 45a
09429 Wolkenstein OT Gehringswalde
freitags 18:00 14tägig  
EC-Jugendkreis Steinbach
LKG Steinbach
Postberg 1
09477 Jöhstadt / OT Steinbach
sonntags 17:00 Uhr  
Bezirk Zschopau
Jugendkreis Gornau
Kirche / Häusel (LKG)
Steinberg 6
09405 Gornau
donnerstags 19:30 Uhr
EC-Jugendkreis Börnichen
Pfarrhaus Börnichen
Försterweg 1
09437 Börnichen
ruht derzeit  
EC-Jugendkreis Krumhermersdorf
Alte Schule Krumhermersdorf
Schulstr. 1
09434 Krumhermersdorf
samstags 19:30 Uhr
Jugendkreis Weißbach
LKG Weißbach
Waldstraße 4
09439 Amtsberg OT Weißbach
freitags 18:30 Uhr  
Teenkreis Weißbach
LKG Weißbach
Waldstraße 4
09439 Amtsberg OT Weißbach
samstags 14:30 Uhr 14-tägig  
EC-Jugendkreis Zschopau i.G.
LKG Zschopau
Rudolf-Breitscheid-Straße 13
09405 Zschopau
...  
Jugendkreis Zschopau
LKG Zschopau
Rudolf-Breitscheid-Straße 13
09405 Zschopau
Hauskreis montags 19:00 Uhr  
EC-Jugendkreis Hohndorf/Zp
KGH Hohndorf
Schulweg 2
09434 Hohndorf/Zp
samstags 19:30 Uhr  
EC-Jugendkreis Großolbersdorf
LKG Großolbersdorf
Hauptstraße 11
09432 Großolbersdorf
samstags 19:30 Uhr  
Bezirk Chemnitz/Land
EC-Jugendkreis Wittgensdorf
LKG Wittgensdorf
Obere Hauptstraße 218
09228 Chemnitz
mittwochs 18:30 Uhr  
EC-Jugendkreis Rabenstein
LKG Rabenstein
Harthweg 233
09117 Chemnitz
freitags 18:30 Uhr
EC_Teenkreis Rabenstein
LKG Rabenstein
Harthweg 233
09117 Chemnitz
freitags 17:30 Uhr
EC-Jugendkreis Limbach-Oberfrohna
LKG Limbach-Oberfrohna
Pleißaer Straße 13c
09212 Limbach-Oberfrohna
donnerstags 18:30 Uhr  
EC-Jugendkreis Hohenstein-Ernstthal
LKG Hohenstein-Ernstthal
Kroatenweg 8
09337 Hohenstein-Ernstthal
samstags 18.30 Uhr  
EC-Jugendkreis Mittweida
LKG Mittweida
Lauenhainer Straße 3a
09648 Mittweida
dienstags 18:30 Uhr
EC-Jugendkreis Auerswalde
LKG Auerswalde
Hauptstraße 193
09244 Lichtenau OT Auerswalde
samstags 17:00 Uhr
EC-Jugendkreis Neukirchen
LKG Neukirchen
Chemnitzer Straße 30
09221 Neukirchen
freitags 19:00 Uhr
EC-Jugendkreis Leukersdorf
LKG Leukersdorf
Neue Gasse
09387 Leukersdorf
samstags 19:30 Uhr  
EC-Teenkreis Leukersdorf
LKG Leukersdorf
Neue Gasse
09387 Leukersdorf
samstags 14:00 Uhr  
EC-Jugendkreis Jahnsdorf
LKG Jahnsdorf
Bergstraße 1a
09387 Jahnsdorf
samstags 19:30 Uhr
EC-Teenkreis Jahnsdorf
LKG Jahnsdorf
Bergstraße 1a
09387 Jahnsdorf
montags 17:30 Uhr
EC-Jugendkreis Klaffenbach
LKG Klaffenbach
Klaffenbacher Hauptstraße 89
09123 Chemnitz/Klaffenbach
freitags 19:30 Uhr  
EC-Jugendkreis Virus Grüna i.G.
Jugendraum Grüna
Fabrikstraße 18
09224 Chemnitz OT Grüna
samstags 18:30 Uhr
Bezirk Chemnitz/Stadt
EC-Jugendkreis Hilbersdorf
LKG Hilbersdorf
Hilbersdorfer Straße 27
09131 Chemnitz/Hilbersdorf
donnerstags 18:45 Uhr  
EC-Teenkreis Hilbersdorf
LKG Hilbersdorf
Hilbersdorfer Straße 27
09131 Chemnitz/Hilbersdorf
freitags 17:00 Uhr  
EC-Jugendkreis Chemnitz-Lutherplatz
LKG Chemnitz-Lutherplatz
Hans-Sachs-Straße 37
09126 Chemnitz
mittwochs 18:30 Uhr
EC-Teenkreis Chemnitz-Lutherplatz
LKG Chemnitz-Lutherplatz
Hans-Sachs-Straße 37
09126 Chemnitz
mittwochs 17:00 Uhr / Teenie extra 1x monatlich freitags  
Bezirk Rochlitz
EC-Jugendkreis Königshain-Wiederau
LKG Königshain
Dorfstr. 183
09306 Königshain-Wiederau
mittwochs 17:00 Uhr  
Teenager-/Jugendkreis Burgstädt
LKG Burgstädt
Dr.-Robert-Koch-Str. 51
09217 Burgstädt
   
Bezirk Freiberg
EC-Jugendkreis Großwaltersdorf
Jugendtreff Scheune
Gränitzer Str. 1
09575 Eppendorf OT Großwaltersdorf
donnerstags 18:30 Uhr (JG)  
EC-Jugendkreis Brand-Erbisdorf
LKG Brand-Erbisdorf
Gartenweg 4
09618 Brand-Erbisdorf
freitags 19:30 Uhr  

 

Bezirk Leipzig
EC-Jugendkreis Leipzig
LKG Leipzig Hotel M
Paul-Gruner-Straße 44
04107 Leipzig
mittwochs 19:00 Uhr
Bezirk Wurzen
EC-Jugendkreis Thammenhain
LKG Thammenhain
Hauptstraße 19
04808 Thammenhain
freitags 19:30 Uhr  
Teenkreis Wurzen
bei Uwe Lehmann
Am Mühlbach 2
04808 Wurzen / Dehnitz
freitags 17:30 Uhr  
Bezirk Riesa
EC-Jugendkreis Frauenhain
LKG Frauenhain
Hauptstraße 26
01609 Röderaue OT Frauenhain
freitags 19:30 Uhr
EC-Jugendkreis Pulsen
WG Pulsen
Lange Str. 53
01609 Röderaue OT Pulsen
montags 17:30 Uhr  
EC-Jugendkreis Zeithain
Jugendraum
Grenzweg 5
01619 Zeithain
freitags 20:00 Uhr
Teenkreis Zeithain
Jugendraum
Grenzweg 5
01619 Zeithain
   
EC-Teenkreis Wülknitz
LKG Wülknitz
Bahnhofstraße 14
01609 Wülknitz
freitags 16:30 Uhr 14-tägig  
Bezirk Dresden
EC-Jugendkreis Dresden Montagskreis
LKG Dresden
Georgenstraße 2
01097 Dresden
montags, 19:00 Uhr
EC-Jugendkreis Dresden Mittwochskreis
LKG Dresden
Georgenstraße 2
01097 Dresden
mittwochs 19:00 Uhr
EC-Teenkreis Dresden
LKG Dresden
Georgenstraße 2
01097 Dresden
freitags 18:30 Uhr
Jugendkreis Langebrück
Jugendclub Lessi 11
Lessingstr. 11
01465 Dresden/Langebrück
donnerstags 19:30 Uhr
Bezirk Pirna
EC-Erwachsenenkreis Pirna
Oase Pirna
Schloßstr. 6
01796 Pirna
   
Jugendkreis Lauterbach
KGH
Dorfstraße 53
01833 Stolpen OT Lauterbach
freitags 19:00 Uhr  
Bezirk Kamenz
EC-Jugendkreis Friedersdorf
LKG Friedersdorf
Mittelstraße 9
01896 Pulsnitz OT Friedersdorf
TeensTreff jeden 2. Donnerstag um 17:30 Uhr  
Bezirk Bautzen
EC-Jugendkreis Bautzen
LKG Bautzen
Am Feldschlösschen 6
02625 Bautzen
freitags 18:30 Uhr
Teenkreis Bautzen
LKG Bautzen
Am Feldschlösschen 6
02625 Bautzen
   
Bezirk Görlitz
EC-Kinderkreis Görlitz
LKG Görlitz
Gartenstraße 7
02826 Görlitz
Jugendkreis ruht  
Teenkreis Löbau
Saal Löbau
An der Wiedemuth 6
02708 Löbau
freitags 18:00 Uhr 14-tägig  
Bezirk Döbeln
EC-Jugendkreis Döbeln
LKG Döbeln
Franz-Mehring-Str. 11
04720 Döbeln
dienstags  
Bezirk Ebersbach
EC-Jugendkreis Ebersbach
LKG Ebersbach
Am Jeremiasberg 3
02730 Ebersbach
freitags 19:00 Uhr  
Bezirk Zittau
EC-Jugendkreis Zittau
LKG Zittau
Theodor-Korselt-Straße 15a
02763 Zittau
montags 19:00 Uhr